Отчеты организации

Предоставление услуг по профилактике передачи ВИЧ от матери к ребенку

Отчет о проекте
«Предоставление услуг по профилактике передачи ВИЧ от матери к ребенку»

AFEW

Реализованный общественной организацией "Солнечный круг" совместно с КНП «ОЦПБВС» ОГС и КНП «ООЦСЗХ» ООС, при финансовой поддержке голландской некоммерческой организацией "Stichting AFEW International" Фонда экстренной помощи Ключевым групп населения "ВЕЦА"

Подробнее...

Проект: «Надання послуг з профілактики передачі ВІЛ від матері до дитини»

Надання послуг з профілактики передачі ВІЛ від матері до дитини

C 24.03.20 стартовал проект: «Надання послуг з профілактики передачі ВІЛ від матері до дитини», реализуемый Общественной организацией «Солнечный круг» совместно с КНП «Одесский Центр Профилактики и Борьбы с ВИЧ-инфекцией /СПИДом» при финансовой поддержке голландской не коммерческой организации «Stichting AFEW international» фонда экстренной помощи ключевым группам «ВЕЦА».

Подробнее...

Звітний період: 02/01/2013 – 31/12/2013р. Реалізовано 3 проекти

logo

 

Назва організації: Сонячне Коло.   

Звітний період: 02/01/2013 – 31/12/2013р. Реалізовано 3 проекти.

 

Проект № 1 «Здоров’я плюс» 

Загальний опис діяльності за проектом: проект «Здоров’я плюс» реалізовано за фінансової підтримки Глобального фонду для боротьби зі СНІДом, туберкульозом та малярією (10 раунд) через ВБО «Всеукраїнська мережа людей, що живуть з ВІЛ».

Мета проекту: забезпечити в Одесі для щонайменше 1700 ВІЛ-позитивних дорослих та 450 дітей, народжених ВІЛ-позитивними матерями, доступ до комплексних медично-соціальних послуг, що зменшить рівень смертності, сприятиме профілактиці ТБ та прихильності до лікування АРТ / АМТБ, сприятиме укріпленню життєздатності ЛЖВ та їх родин, забезпечить контроль дотримання прав, просування інтересів, розвитку дітей, адаптації життя з ВІЛ. Проект має 2 основних напрямки: дитячий і дорослий. 

Загалом у роботі проекту задіяні 42 фахівця, з яких залучені за угодами ЦПХ (в основному – медичний персонал) 22 особи, штатні співробітники (соцпрацівники та адміністративна ланка) 20 осіб. 

Фінансова складова. Всього за рік 1 963 229,00грн., з них на програмну діяльність (для клієнтів та оплату праці за прямі послуги для клієнтів) витрачено 1 234 460,00, з цих коштів на гуманітарну допомогу пішло 408 230,00.

 

Подробнее...

Описательный отчет за II квартал 2015 года

OTChET vtoroy kvartal 2015Представляем вашему вниманию описательный отчет о проведенной работе ОО "Солнечный круг" с поддержки Глобального фонда во II квартале 2015 года.

 

 

 

Подробнее...

Социальный контракт №2 от 2014 г

согласно календарному плану выполнения социальной программы по социальному контракту №2 от 2014 г.

 

«Здоровье – это мой выбор!», направленного на реализацию утвержденной решением Одесского городского совета от 13.02.2014 г. №  4598-VI Программы решения приоритетных социальных проблем города Одессы с использованием механизма социального заказа в 2014 году  в номинации Профилактика СПИДа, ВИЧ-инфекции и наркомании в г. Одессе.

Подробнее...