Новини

Обращение Владимира Жовтяка - исполнительного директора ВБО "Всеукраїнська мережа людей, які живуть з ВІЛ"

 

1111Я, Владимир Жовтяк, первый раз за 15 лет нахожусь в сложной ситуации. Я чувствую себя непонятым в организации, которая является частью моей жизни. Многие люди, которые знакомы со мной лично знают, что для меня был и есть ценным каждый человек. Мое отношение к людям осталось прежним. Я по-прежнему Володя Жовтяк, который создавал эту организацию и жил этим делом много лет. Мне жаль, что без каких-либо оснований мое имя, мои слова и действия ставятся некоторыми людьми под сомнение.

Надеюсь следующая информация позволит внести ясность в то, что сейчас происходит в нашей организации. Как вы знаете, 20-го октября состоялась отчетно-выборная конференция ВС ЛЖВ, на которой был выбран Координационный совет. Однако выборы состоялись с нарушением Политики и процедур организации, которая разрабатывалась и утверждалась всеми нами. Не было ротации членов Координационного совета в отличии от прошлых выборов - три новых члена стали членами КС. Этот факт рассматривается Наблюдательным советом организации и мы ожидаем выводов и рекомендаций по решению этой ситуации.


До тех пор я по-прежнему выполняю обязанности исполнительного директора, хотя это делать мне очень сложно. Я сталкиваюсь с саботажем и предательством. Я верю, в то, что у меня есть союзники - люди, которые меня понимают, и по-прежнему доверяют мне. На мой призыв уже откликнулись члены и основатели ВС ЛЖВ.
Прошу вас мобилизоваться, это сейчас важно.
Жду ваших комментариев и предложений по решению сложившейся ситуации Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. .
С уважением,
Владимир Жовтяк.

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010460389325

  • Новости на главной
    • Cеминар на тему: «Насилие в семье и основы консультирования при ВИЧ инфекции»

      20.08.15 при содействии Украинского Женского фонда, общественными организациями «Солнечный Круг» и «Вера.Надежда.Любовь» прошел семинар на тему: «Насилие в семье и основы консультирования при ВИЧ инфекции». В г. Измаил присутствовали  работники, волонтеры ВИЧ сервисных и женских организаций, госслужащие. Семинар состоял из...

      Подробнее

    • 17.05.2015 - Акция, посвященная Дню памяти людей, умерших от ВИЧ/СПИДа

      17.05.2015 в Кировском сквере г. Одессы на Аллее Памяти людей, умерших от СПИДа прошла ежегодная акция, посвященная Дню памяти людей, умерших от ВИЧ/СПИДа. В акции принимали участие лидеры многих общественных организаций: Солнечный круг, Вера, Надежда, Любовь, Разом за життя, Эра Милосердие, Жизнь + и...

      Подробнее

    • Социальные работники ОО «Солнечный круг» обучены тестированию быстрыми тестами на ВИЧ

      На этой неделе социальные работники ОО «Солнечный круг» вернулись с тренинга по обучению тестирования быстрыми тестами на ВИЧ, который проводила Всеукраинская Сеть ЛЖВ с целью подготовить специалистов в реализации запланированного масштабного проекта по тестированию на ВИЧ-инфекцию близкого окружения...

      Подробнее

    • Реалізація проекту за фінансової підтримки AIDS Healthcare Foundation

      ГО «Сонячний круг» продовжує реалізацію проекту за фінансової підтримки AIDS Healthcare Foundation (AHF Emergency Funding).      Завдяки партнерській технічної підтримки у логістичному процесі від ГР «Віра, Надія, Любов» - завершені закупівлі продуктів харчування, молочних сумішей та памперсів для 60 жінок з немовлятами до 1 року, мешканок Одеської області, на...

      Подробнее

    • Поддержка ОО "Солнечный круг "от Фонда Оперативной помощи АFEW

      Поддержка от Фонда Оперативной помощи АFEW – в который раз стала значительным подспорьем в период перебоев между фазами финансирования услуг в рамках Одесской городской программы "Решения приоритетных социальных проблем города Одессы - "Социальное партнерство"2021 год.

      Подробнее

    • Екстрена допомога від Aidsfonds Nederland

      Шановні колеги, партнери, громадо! Всім доброго дня. Ми завжди щиро радіємо, коли вдається залучити кошти на допомогу соціально вразливим людям. Наразі – це 115 ВІЛ позитивних осіб що перебувають під вартою.

      Подробнее